Квест-Перформанс

Стресс

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 6000 р.
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(8 отзывов)
Квест-мастер
0
8
0
0
0
0

8 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы увидели яркую брошюру санатория на природе и принимаете решение поехать отдохнуть и снять стресс. Приехав на место, вы понимаете, что оказались совсем не в санатории…

Заметка из газеты: «Психиатрическая больница Хезерс в 80-е годы считалась самой лучшей в округе. До тех пор, пока ей не пришлось закрыться из-за скандала. Увеличение количества несчастных случаев и смертей связывали с экспериментальными методами лечения главврача Хантера Скотта».
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: есть бесплатная парковкаЗал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

ул. Садовая, д. 49/39

4 минуты пешком от остановки «Краснопрудная улица»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
6 000 - 8 000 ₽
Доплата за дополнительного игрока - 1000 ₽
Случайный отзыв
Виктория Комару
  • Любитель
прекрасный санаторий, прекрасный персонал, 5 звёзд однозначно💯 атмосфера на квесте нереальная, и я считаю, это невозможно описать, только прочувствовать!! триада, как всегда имба💕

Отзывы на перформанс «Стресс»

Средняя оценка
5.0(8 отзывов)
Квест-мастер
0
8
0
0
0
0
  • Никита Печёный
    • Гуру
    Любимая ТриАда❤️

    Атмосферный мистический хардкор с любовью к деталям. Профессиональный отзыв от актеров с другого города

    Коллеги, респект за этот отдых в санатории! Мы посетили очень много страшных квестов, но ваш проект запомнится надолго.

    Актёрская игра: Браво. Уровень драматизма и включённости в роль — эталон. Вы не просто пугаете, вы создаёте персонажа с историей, это чувствуется в каждом взгляде и паузе. Стиль мистики передан идеально: гнетущее безумие.

    Скримеры и контакт: Качественно выстроенный баланс. Скримеры не ради шума, а как точка в напряжении. Физический контакт в тему, в рамках образа, без перегибов — это дорогого стоит, когда ребята понимают меру и границы.

    Антураж и локация: Визуально очень красиво и устрашающе. Декорации выглядят не как бутафория, а как настоящие заброшенные стены пропитанные болью и страхом. Отдельное спасибо за световое, музыкальное сопровождение и детали — они работают на атмосферу, а не отвлекают.

    Огромное спасибо и ждем вас в гости ❤️
  • АВАлиса Волкова
    • Любитель
    не забываемые эмоции. актёрам отдельное спасибо, за их игру.
  • Виктория Комару
    • Любитель
    прекрасный санаторий, прекрасный персонал, 5 звёзд однозначно💯 атмосфера на квесте нереальная, и я считаю, это невозможно описать, только прочувствовать!! триада, как всегда имба💕
  • КРКсюша Румянцева
    • Любитель
    Хочу сказать большое спасибо актёрам, за такую прекрасную игру. С их помощью можно прочувствовать все. Мы проходили квест втроем, и не пожалели. Вначале так интересно, что хочется это пересматривать 1000 раз. Когда мы шли на этот квест, мы даже не знали что нас ждет, а как прошли было столько эмоций. Прочувствовали все от и до. И испугались, и посмеялись. Актёры просто лучшие. Спасибо вам за такие положительные эмоции и незабываемые моменты.
  • ЮДЮрий Деменев
    • Новичок
    2 месяца назад
    очень понравилось,всем советую,крутые актеры и очень любезные менеджеры
  • ВЦВалерия Цветик
    • Новичок
    Квест замечательный, ходили группой из 5 человек, игра актеров, спецэффекты и конечно же атмосфера завлекают с первой минуты. Больше всего запомнилась игра актеров, очень реалистично. С головоломками квеста у нас возникли небольшие проблемы, отгадали 50/50, но так было даже интереснее от чувства безысходности, ахахах

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Red» от Триада квест
Перформанс

Red

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

На выставке вы познакомились с человеком, который пригласил вас посмотреть его коллекцию

Квест-Перформанс «Звонок» от Фобос
Перформанс

Звонок

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы посмотрели кассету. Телефон зазвонил. У вас мало времени

Квест-Перформанс «Сайлент Хилл» от Элизиум
Перформанс

Сайлент Хилл

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вам нужно приехать в небольшой городок и отыскать потерявшуюся девочку

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

2022 год. Мир безуспешно борется с проявлениями неизвестного вируса

Квест-Перформанс «Проект "Кома"» от Триада квест
Перформанс

Проект "Кома"

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Ваша команда приглашена на тестирование новой игры дополненной реальности

Квест-Перформанс «Обитель зла» от Элизиум
Перформанс

Обитель зла

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Спустя долгое время бумажной работы в полиции вам выпал шанс посетить серьезное задание

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.